Contatti

Contatti2018-01-29T22:00:04+00:00

FIVE STARS S.p.a. con socio unico

www.fivestars-solutions.com

www.fivestars-solutions.it

Indirizzo

C.so L Isoardi, 32

12038 Savigliano CN tel 0172.22899 – fax 0172.22899

Cap. Soc. € 250.000,00 i.v

P. iva 03175820046 

Massimo Allasia

Amministratore Unico / Sviluppo progetti

massimo.allasia@fivestars-solutions.com – mobile: 335.8478124

Laura Oggero

Amministrazione / Acquisti

laura.oggero@fivestars-solutions.com

amministrazione@fivestars-solutions.com 

Mattia Allasia

Ufficio tecnico / Logistica

mattia.allasia@fivestars-solutions.com

Formazione

formazione@fivestars-solutions.com

.
Commerciale 

commerciale@fivestars-solutions.com

Lavora con noi

personale@fivestars-solutions.com

Info

info@fivestars-solutions.com

Richiesta informazioni

Compilando i campi sottostanti verrete ricontatti il prima possibile.